Центральный офис 8 800 511 82 91
Москва 8 499 272 50 02
Саранск 8 800 600 95 27
Наши менеджеры Бесплатно укомплектуют Вашу заявку, помогут с правильным выбором размеров необходимых позиции или аналогов по лучшей цене.

Бренды подшипников (Статьи)

Сортировка:
Разъемные подшипники Timken: эффективность конструкции
Разъемные подшипники Timken — одни из наиболее эффективных и надежных в мире.
153
Читать полностью
Подшипники FAG — качество, доступное каждому
Износостойкие подшипники FAG используются в разных отраслях машиностроения. Сочетание немецкого качества с инновационным подходом к производству дает возможность предложить заказчикам оптимальное товарное решение.
1345
Читать полностью
Рейтинг лучших производителей подшипников

Подшипниковые узлы подбирают по характеристикам и маркировке. Не меньшее значение имеют особенности, которые предлагают производители подшипников, рейтинг лучших из них поможет найти подходящие изделия. В него вошли крупнейшие производства. При составлении учитывались отзывы покупателей.

87006
Читать полностью
Подшипник NSK — знак абсолютного качества
Промышленный подшипник NSK японского производства используется в ряде отраслей, включая машиностроение. Компания выпускает товар для использования в разных условиях, что позволяет выбрать подходящий вариант с учетом индивидуальных требований.
4164
Читать полностью
Подшипники SKF — сочетание надежности и качества
Рынок промышленных подшипников насыщен, что часто создает проблемы выбора подходящих деталей. Подшипники SKF отличаются стабильно высоким качеством, и это объясняет их востребованность.
2054
Читать полностью
Обзор ступичных подшипников NTN
Некоторые автолюбители не знают, что ступичные подшипники NTN — это продукция группы NTN-SNR. Общаясь между собой на тематических форумах, они высказывают порой недоумение, почему в упаковках SNR можно встретить изделия с маркировкой NTN.
1518
Читать полностью
Керамические подшипники: надежная работа в тяжелых условиях
Подшипники из нержавеющей или хромированной стали имеют существенный недостаток: он связан с коррозией и расширением тел качения при значительном нагреве, что ограничивает их применение в высокотемпературных узлах.
2185
Читать полностью
Рубрики
Популярное в блоге